IBUPROFEN ADGC Fieber u.Schmerzsaft Kinder 40mg/ml 100 ml *

- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 19149874
- Ihr Preis:
- 7,49€¹
- Grundpreis:
- 74,90 € pro 1 l
- Abholung:
- Leider nicht lieferbar.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar.
Leider nicht lieferbar.
- Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!