PARACETAMOL 500 mg Tabletten 20 St *

- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 13720486
- Ihr Preis:
- 2,77€¹
- Abholung:
- Leider nicht lieferbar.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar.
Leider nicht lieferbar.
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!