PARACETAMOL apodiscounter 500 mg Tabletten 20 St *

PARACETAMOL apodiscounter 500 mg Tabletten
Anbieter:
Fairmed Healthcare GmbH
Einheit:
20 St Tabletten
PZN:
18188323
Ihr Preis:
2,06€¹
Abholung:
 
Leider nicht lieferbar.
Verfügbarkeit:
  Leider nicht lieferbar.

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!